Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 16:30   #103
Lera_Gosha вне форума
Lera_Gosha
Советник
 
Аватар для Lera_Gosha
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: бывшая москвичка,сейчас живу в Израиле
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Я не знаю к какой национальности себя причислить - в моей родословной кого только нет, но все они жили в Москве, в России. Меня, московскую девочку, воспитывали в любви к ближнему, не различая национальностей и конечно в любви к Родине. Но сейчас мне порой бывает очень стыдно за свою Родину, вернее, за многих людей, которые там живут. Издревле русская земля вела войны со "злымы полчищами бусурман" и никогда с евреями.Так почему же сейчас такое отношение к Израилю? Вы можете себе хоть на мгновение представить, что на российскую территорию падают "Кассамы", "Грады" или "Катюши". Мне даже страшно подумать, что бы тогда Россия сделала с атакующей стороной - хотя это достаточно наглядно было продемонстрировано в Чечне - никто даже толком и не знает какое количество мирного населения погибло . Мы же уже терпим это 8 лет (если не считать, что "Катюши" с территории Левана падали задолго до этого).
Я в Израиле живу 10 лет и полюбила эту Великую страну прежде всего за ее терпение, за терпение тех людей, которые здесь живут - несмотря на постоянные беды и проблемы, возникающие из-за "мирного" окружения - люди не озлобились, а живут в своих проблемах, работе, праздниках. Не надо далеко ходить, а просто посмотрите на наших детей - они любят жизнь, они свободны и посмотрите на детей Полистины - они с детства смотрят маленькими волчатами. А как может быть иначе, если они с молоком матери впитывают, что их долг убивать сионистов. Я, мать двоих детей, не понимаю, как можно одобрять и поощрять желание своего ребенка убивать и умирать самому. Как вообще поднимается рука обвязать ребенка взрывчаткой и отправить его на верную гибель, что происходило не раз? Не это ли дикари, не любящие и не ценящие жизнь свою и других? Вот о чем должен думать сейчас мир. Вы считаете, что мы цель террористов? - Н Е Т. Их цель - война со всеми - только тогда они будут иметь деньги и власть. И разве им важна Полистина? Именно они и убивают этих несчастных людей.
  Ответить с цитированием