Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 19:53   #41
Татьяна вне форума
Татьяна
Гуру
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Москва-Жулебино-Люберцы
Сообщений: 2 755
Сказал(а) спасибо: 763
Получено благодарностей: 1 504 в 792 постах
По умолчанию

Прасковья, сделала у своих.Светила фонариком с разных расстояний и углов падения света.Ни каких результатов...

Только у старшей (завтра ей десять лет исполнится) наблюдала помутнение хрусталика(туманный цвет).Хотя она видит отлично в темноте и тест на глаза у нас есть.

У молодых никаких отблесков,как не старалась...

У меня был кот сибирский серо- полосатый с белыми отметинами на лапах,груди и морде.Самый обычный,дворового разведения.Так у него глаза в темноте отсвечивали красным.Было жутко...необычно...И ещё одна его особенность-при падении он мог упасть на спину,а не как все кошки на лапы.Не умел переворачиваться в полете и приземлятся на лапы...

Татьяна добавил(а) [date]1315934356[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
Генотип bb изменяющий форму гранул эумеланина - не может влиять на волос в котором эумеламина вообще - нет.
По идее.
Настя,я бы так не утверждала категорично с вашей стороны...нужны доказательства,исследован я...Если у вас есть ссылки на такие работы,с удовольствием бы почитала...

С моей стороны написано КАК предположение.Но и у МНС написано как взаимодействие(комбинатив ое) генов ее и вв.А в генетике окрасов (других видов) комбинация генов приводит появлению окрасов очень далеких от первоначальных.Таково влияние гена одного не аллельного локуса на другой.Почему это не может быть у собак?
  Ответить с цитированием