Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 02:51   #26
ВОРОНА вне форума
ВОРОНА
Ученик
 
Аватар для ВОРОНА
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва-Таганка
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

привет. я не выставляю условий - а просто много спрашиваю. пытаюсь вникнуть - ознакомиться и познакомиться... потому как мне не все равно... и не лишь бы спихнуть собакина... если я кого-то подбираю - а потом пристраиваю - то обязательно отслеживаю процесс. как животное поживает... ужились ли.. а так же приветствуются фото на мыло. а как же иначе? так что не обижайтесь пож. теперь я в курсе событий и очень согласна с предложением. большое человеческое спасибо! к врачу мы завтра все-таки пойдем. время до понедельника есть. если бы кто отвез - то пошли бы и на вернадского... но мне туда далековато пешком. да еще и с собакиным...
а насчет кастрации - это не я предлагала... я только за здоровье переживаю. зубья и пописы постоянные... я в общем-то даже против - по этическим соображениям... хотя в собах и не понимаю - но своих попугаев не кастрирую... (тонкий юмор)...
чарли очень общительный. к другим собанькам относится любознательно. хочет все и всех понюхать. но еще ни разу ни на кого не гавкнул. просто интересуется. и очень благодарный - все время целуется...


Последний раз редактировалось ??????; 19.08.2011 в 03:09.
  Ответить с цитированием