Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 23:27   #2816
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Сегодня еду с нашей встречи и пришло сообщение с почты. что пришла мне посылка из города ЛИпки от нашей Наташи Nataliya, поэтому я со своей тачкой сразу на почту, посылку получила, Андрей, сотрудник, меня увидел"что, опять???" Смеется, поздравил с наступающим, даже комплимент сделал.
Наташа, спасибо гигантское, ты меня балуешь. Позже покажу и расскажу. но СОВА... Это нечто, роскошная. Я раньше никогда особо не любила их, но теперь, как ты мне в том году подарила вышивку. ты видела, она на самом почетном месте висит и теперь эта елочная сова, я в восторге от нее. Спасибо тебе за все. ты не представляешь, как много значат для меня такие слова, как ты мне написала, это очень ценно и дорого для меня. Спасибо!
Ольга, дорогая наша донна анна и Елена таил ,простите. пишу уже так ники, очень была рада вас видеть, рада, что дотащила себя за шкирку, вручила таки все ваши мешки с подарками, чебуреки очень вкусные, спасибо за ваши подарки, я так эту сгущенку хотела ))) Еще правда не пробовала. Коричневый пудель от Елены просто бомба, от Ольги в кофточке такой милый. на фото скромнее гораздо.
Девочки, я вас всех очень люблю, спасибо вам за елочку, за все.
Леночка. шанс бижу шагане. прости, я не слышала звонка. вот только увидела. Жаль не увиделись сегодня, может завтра на минуточку? Мне макушку надо купить на елку, завтра созвонимся тогда.
Все, побежала выйду с Дашкой, а в ночи еще загляну сюда.
С наступающим, дорогие морозки-снегурки. вы самые лучшие!
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
5 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
beran64 (31.12.2017), Nataliya (30.12.2017), TAIL (30.12.2017), Калина5 (31.12.2017), Руслана (31.12.2017)