Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 14:42   #2316
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Матушка Россия опять прощает долги. Все долги Монголии прощены, сумма долгов в статье. Президент Монголии принимает решение ...

Владимир Владимирович всегда радует своей внешней политикой. Он всегда знает что и куда нужно направить и какой именно стране стоит помочь, однако, как я уже говорил, он совершенно не желает заботиться о своих гражданах, которые страстно желают от него этой заботы. Всё что нам нужно, чтобы на нас обратили внимание, но вместо этого мы получаем очередные оплеушины и несчастья, которые постепенно накапливаются и как я уже выражался, становятся похожи на сточную канаву, в которой в некоторых местах движения происходит небольшое бурление.

Итак, несколько дней назад, Владимир Владимирович подписывает документ, где прощает долг Монголии. Чтобы вы понимали, только вдумайтесь, долг составляет 11 миллиардов долларов. Прекрасное число, которое я как автор даже не могу представить, как выглядит. Такое огромное количество денежных средств в рамках страны, вполне можно было бы простить своим жителям, но, конечно, лучше поддержать братскую Монголию, которая обязательно во время военных действий пригонит свой конный отряд, который будет совершать набеги.

Но не это главное в этой статье. Если наш президент, еще только учится совершать умные поступки и пока что, никак не научился, то президент Монголии знает, как их совершать. Именно поэтому после получения данных денежных средств, вернее сказать обесценивания долга, президент Монголии принимает решение закрыть долги своих пенсионеров по кредитам. Браво! Действительно достойный поступок, который может совершить человек, который хоть что-то понимает во внутренней политике.

Почему Владимир Владимирович не смог сделать подобного неясно. Мне больше интересно, когда уже все долги будут прощены из вне и начнут прощать долги внутри. Пенсионеры заслуживают прощения, как минимум коммунальных платежей, которые они не могут выплачивать в силу их шикарных пенсий, которые в нашей стране находятся на высочайшем уровне, а все другие страны нам завидуют.


Комментарии

Борис Марков
Будет куда бежать, если что. Африка, Монголия...

андрей амаков
опять в ущерб своему народу!который бежит отсюда!
Нашим старикам долги не прощают, им отключают за неуплату газ и они замерзают насмерть.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием