Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2019, 17:37   #2046
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

В заключение мы хотим поблагодарить людей, которые нам помогали – без их поддержки мы бы не справились. Казалось, что нас горстка, но мы не были одиноки.

Я благодарю Елену Пивоварову, научного сотрудника Института цитологии и генетики СО РАН. Она была автором петиции против развала Центра хирургии имени Вишневского, собравшей 135 тысяч подписей. От имени людей, подписавших петицию, Елена вела переписку с органами государственной власти.

Спасибо за помощь юридической службе «Ленты.Ру» и лично юристу Елене Буянтуевой. Она помогла мне составить первый вариант моего возражения на иск в тот момент, когда у меня не было юридического представителя.

Спасибо юристу Ивану Печерею – он представлял мои интересы в первом заседании суда.

Спасибо Центру защиты прав СМИ и лично юристу Екатерине Зубань за юридическую помощь, которую они мне оказали.

Спасибо журналистам телеканала Med2Med за освещение процесса несмотря на то, что практически все другие СМИ не сочли нужным это сделать.

Ольга Андрейцева благодарит независимый профсоюз медицинских работников «Альянс врачей» и лично Александра Помазуева, его замечательного адвоката.

Журналистов Аллу Астахову и Наталью Гранину, опубликовавших интервью и отстоявших свое право на эти публикации, несмотря на оказанное на них давление.

Редакцию сайта “Врачи РФ”, сохранившую в доступе открытое письмо министру МЗ РФ В.И.Скворцовой, несмотря на требование Центра хирургии имени Вишневского об удалении публикации.

Елену Пивоварову за создание петиции, а также за неоценимую моральную поддержку.

“Особые слова благодарности, – говорит Андрейцева, – коллегам из Центра хирургии имени Вишневского, которые помогали мне, шли со мной рука об руку на протяжении всего судебного процесса, но которых я не могу назвать. Спасибо, дорогие мои. Это наша общая победа”.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием