Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 00:29   #42
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Fenyacha, нет, я НЕ модератор. Не надо вводить никого в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от MurlanDOS Посмотреть сообщение
а вот меня чисто интересует такой, возможно даже риторический вопрос - как можно стать модератором на форуме? существуют ли какие-то критерии для этого? это профессия или призвание? если призвание - то это просто феномен в науке и тема докторской работы для психологов, социологов и даже медиков.....
Ответ есть на форуме. Формальные требования администратора форума: стаж на форуме не менее 500 сообщений и умение грамотно излагать свои мысли. Неформальные... не думаю, что они формализуемы :) Как минимум, в новом модераторе должна быть необходимость и кандидатура должна быть одобрена администрацией форума, включая админа ресурса.

К вопросу о призваниях и феноменах в науке... Я думаю, это ровно из той же области, что феномен движения open-source в программировании. Уже изучен вдоль и поперёк и описан со всех сторон :)

PS: и, кстати, мы здесь пишем не по теме... Можем получить по кумполу от модераторов, заслуженно.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием
За этот пост oley поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (12.04.2014)