Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 13:56   #4
Берта вне форума
Берта
Наставник
 
Аватар для Берта
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 30
Получено благодарностей: 38 в 24 постах
По умолчанию

Нет, была без щенков, просто такая... Амберкантри, спасиб. Если бы не вторая, моя Берточка, не знаю, что со мной было... Очень тяжело... Ну да ладно. Приехали, значит, домой. Пока ехали, я все думала, какого соба цвета, и решила, что коричневый в перецвете. Очень удивилась- оказалась черная! Причем шерсть, длинной в 5мм мыла 4 раза, пока с нее вода чистая не потекла. Потом поели и она свалилась спать и спала сутки! А потом начала мне показывать, что такое Пудель. Были большие проблемы с психикой. При повышении голоса, она буквально падала и-лужа; ужасно не любила полных женщин и высоких усатых мужиков... Мужа не подпускала ко мне неделю-кидалась и буквально рвала. Вечером нельзя было ее выпустить без поводка-драла всех... Ну с этим мы справились быстро. Она НЕ УМЕЛА ИГРАТЬ! Научилась только после щенков. Занимаюсь аджилити. Была еще проблема... Она ужасно боялась меня потерять... А работать надо на расстоянии... С этой проблемой справлялись года 3. Да я ее только ГОД откармливала! Не поправлялась совсем! Задние лапы ставила под живот...
  Ответить с цитированием