Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 13:00   #22
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с очередным озарением! Я собственно нигде и никогда не скрывала, что буду сюда приходить исключительно "поторговать щеночками". Для меня рус такая же доска объявлений, как и Авито, ничем не лучше и не хуже. И вы сюда за этим приходите, и многие другие многоуважаемые заводчики. Хотя у вас, помимо этого, основная цель - использование руса как площадки для своего бесконечного бенефиса.
Да какое там озарение...простая констатация факта. Что собссно Вы тут же и подтвердили.
И Вас, Lika-MV, мне тоже есть с чем поздравить. С манерами махровой леди.
Помимо уже вышепроявленного стиля, вот ещё:
Цитата:
Для меня рус такая же доска объявлений, как и Авито, ничем не лучше и не хуже.
- исключительно интеллигентно и благородно.
Пользоваться "чужим добром", не чувствуя при этом, как некрасиво пинать форум, давший такую возможность, - бесплатно(NB!).
Так шта...Авито-то всё ж похуже будет - не проходит там халява. Да и некомильфо как-то по авитам-то слоняться, в сомнительной компании...
уж Вам-то...Не?

Цитата:
Хотя у вас, помимо этого, основная цель - использование руса как площадки для своего бесконечного бенефиса.
С бенефисами что-то Вы попутали явно...
Ну Вы же образованный человек, гуманитарий, но исконное значение этого слова, видать, запамятовали:

Бенефис (франц.benefice); осн.значение - барыш, польза.

Ну так и у кого тут бенефис-то?
Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
......... буду сюда приходить исключительно "поторговать щеночками".
Ну так и торгуйте себе на здоровье, что ж Вы форум-то не по назначению (своему личному) используете. Пишете всё чего-то..."не в кассу".
Даааа, видать, ну оооочень скушно в Бобруйске.

PS^ До свидания. Желательно, не до скорого.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.