Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 13:32   #73
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

О технике для работы с энергией.Я предлагаю вам отдохнуть и позаниматся одной техникой помогает при остреохандрозе.Я недавно раскрыл кое какие секреты известной во всем мире техники Чой.Я вот размышлял просматривая маятник из техники Чой чтобы понять в чем там суть движения по книжным описаниям что мне попадалась когда-то книга Попова понять невозможно так и быть решил поделится результатами анализа.Не просто качание,а когда выполняется с разворотом кое что удалось понять.Представьте что вы сидите на стуле и хотите подняться с поворотом легким ощущая разгибание в пояснице вытягивая себя поверхностью живота снизу считаю что делают так идет разворот в пояснице поворот с него начинается движение живот нижний отдел и таз стоите слегка наклонив корпус вперед с легким сгибом в пояснице за счет этого и наклон,а не вместе с ногами наклоненное туловище.Дальше нужно как бы начать вытягивать себя и живот нижний отдел из такого положения в разворот движение начинается поворот с этих отделов при этом таз и живот подается вперед вытягивая тело из наклоненного положения и поворот корпуса начиная с живота и поясницы с выгибом небольшим в поясничных суставах ног при окончании поворота складываетесь наклоняя корпус вперед за счет тазобедренных суставах говорят что качание маятника с поворотами корпуса дает легкость движений при ходьбе.Можно думаю еще добавить из брейк данса движения для работы грудной клетки что используется в технике волна боковая волна. http://youtu.be/JKs_mBehY0M
  Ответить с цитированием