Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2003, 22:56   #20
Supreme 2 вне форума
Supreme 2
Ученик
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Я вернулся :) но всё ещё девственником :(

Всем большой ПРИВЕТ!! Я за вами скучал! Но больше всех я скучал по своей девушке. Может это ещё и не любовь, но зато она меня сильно привязала к себе, я постоянно о ней думаю. Особенно после дня перед долгим расставанием - http://supreme2.by.ru/diary/17_06_2003.htm
Вобщем, получилось так, что я уехал 18.06, а приехал 01.07, и т.к. я обещал каждый день вести on-line дневник, то я всё записывал в тетрадку, а как только приехал, сразу опубликовал на сайте - http://supreme2.by.ru/diary/june.htm
По поводу отдыха хочу сказать только одно - могло быть и лучше, если бы не папа. А то мама его отправила впридачу со мной, а из-за него я даже нормально на девушек поглазеть на пляже не могу, разве что прищуриваясь. Вода в море была настолько холодной, что кроме ванны я нигде и не купался (вдруг бы судорога свела, а на пляже девушки будут смотреть...). Друзей тоже почти никого не встретил - все куда-то нафиг поразъежались :( Из 4 бутылочек колы я выйграл только одну, а папин друг (у которого мы всё это время жили) даже не угостил меня мороженым, хотя у самого в холодильнике лежало около килограмма. За это я взял у папы денег и пошёл купил себе пол кило и натихоря сожрал! А что самый большой облом был, так это вот:
Вечером, в последний день перед отъездом, мы с другом около 21:00 пошли погулять и случайно познакомились с двумя красивыми девушками. А папа мне сказал в 22:00 быть дома, потому что утром завтра рано ехать. Вобщем, мы с другом ничего так и не успели. А вот если бы отсался ещё на денёк, то может и того бы....Друг даже пытался уговорить папу, но бесполезно. "Завтра едём и всё!" :(( Ну не скажу же я ему: "Папа, поедем потом, завтра я тра**тсья буду!" ? Но телефончики у них и email всё таки взял :) Вот через год ещё приеду и тогда....Хотя я решил, что первая девушка, с которой у меня должно быть в первый раз, должна быть именно моя девушка.....подождку пока её родители в отпуск уедут, тогда останусь у неё ночевать и покажу кто я такой. А то всё таки два месяца встречаемся, а ещё ни разу ни того....
Вот всем мои друзья-одногодки, которые в Одессе живут, уже далеко не девственники. Это я только один такой остался. Выходит только зря целый месяц провтыкал, когда нужно было действовать. Ну ничего, ещё два месяца впереди. За лето точно потеряю девственность! Могу поспорить ;)
Зато купил в Одессе пачку капитошек. Не Durex, конечно (на него денег не хватило), но французские - INNOTEX. Мы с другом, правда, один использовали. Сначала надули его, потом налили воды и, пока я с ним игрался, он неожиданно лопнул прямо у меня на штанах. Так что 15 минут я проходил мокрый :( Но ещё 2 остались. Я их дома в коробку из-под видеокассеты спрятал от мамы.
А пока я сидел и с тетрадки переписывал дни в интернет (не дай бог это попадёт к маме в руки - повесит), мама спрашивала: "Что, про секс что-то пишешь?" Ну я ей говорю: "Нет". А она: "Смотри имей голову на плечах, а то папой раньше времени станешь". Т.е. она уже более-менее подготовлена к тому, что скоро у меня будет сексуальные отношения.
Вобще, хочу лето поработать сам с собой. Нужно подкачаться, подобрать характер и имидж, начитаться анекдотов, попрактиковаться с девушками, чтобы придти в 11 класс готовым.
Единственное, что радует за весь отдых, так это то, что мои носки стирал не я, а папа :)
Вот так вот я отдохнул...
_______________________________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"
  Ответить с цитированием