Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 19:16   #4
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Nicole

Позвольте вам и тут не позволить, неуважаемая апрелька

Если бы не этот Пудель ( заметьте, пишу с заглавной буквы Русского алфавита), мне вообще страшно подумать где бы все щас были с абрикосовыми малыми собаками.

Его потомки, по крайней мере были и есть, ЗДОРОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРОДЫ ПУДЕЛЬ.

А здесь, в данной ветке и на данном ресурсе я торжественно клянусь перед всеми и перед Великим и Дорогим Учителем Всех Времен и Народов, товарищем Сталиным, что я приложу все возможное и невозможное в моих силах, чтобы собаки питомника разведения ср НЕ ПЕРЕСЕКЛИ границу Северной Америки.


ЗАПОМНИТЕ здесь апрелька, Я НЕ ПОЗВОЛЮ вам и другим представителям питомника ср смешивать с грязью имена порядочнейших людей из представителей заводчиков породы Пудель в России.
Я подозреваю, что это я вам кое-чего позволю себе не позволить. А именно - в соответствии с Правилами я вам напоминаю что неуважительное отношение к собеседнику у нас запрещено. При повторяющихся эпизодах неуважительного общения я вынуждена буду принять меры.

Коллеги, я еще раз всех призываю поставить точку в деле о выпадающих коленках. Или пойти и обсудить это в личках или на таможне североамериканского континента. Кому где больше нравится.

Спасибо.
  Ответить с цитированием