Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 08:48   #1125
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаргоСиб Посмотреть сообщение
Божечки, держите меня семеро!!! Какие малыши чудные!!
Спасиииибо))) Ох, уж эти малыши... хуулиганыыы страшенные. Сравнивая их с белыми детками хочется отметить какую-то недюжинную, очень быструю смекалку, соображалку... Я еще сама понять не успела, он уже сделал... Только что заглядывал тебе в лицо своими "покоряющими глазенками", ты отвлеклась и перевела взгляд, он уже грызет твой тапок (который ПРЯМО У ТЕБЯ НА НОГЕ НАДЕТ!) Только что взяла его на ручки, тискаю, целую. Он тебя поцеловал....и уже цепочку на шее - АМ!
Короче веселюсь я)))).

Цитата:
Сообщение от МаргоСиб Посмотреть сообщение
Танюш, а как судьба белого малыша мальчика?)
Он еще дома сидит. Глазки вылечила ему. Шубу отрастили белейшую, густейшую. Сам по себе очень скромный. В то же время на улице защищает нас, настоящий кобель. Вчера мой смелый мальчик подружкиного лабрадора облаял..... прямо в зад. Лабр, правда, и не заметил этого, но тем не менее, сам факт имел место быть: лаял, охранял))) Кобеленыш мой маленький.))) Рост так и остановился на 23 см и весом кило девятьсот. Наверное ждет самый самый мягчайший диван. Приходили его смотреть, но в семье маленький ребенок... есть. Я их отговорила его брать, уж больно он хрупкий для маленьких детей. Тонкий звонкий.
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием