Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 16:49   #709
Akulina вне форума
Akulina
Кандидат
 
Аватар для Akulina
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 561
Получено благодарностей: 858 в 379 постах
По умолчанию

Конева Екатерина, Kenia1976, у Вас замечательный мальчик и классные фото, давно им любуюсь!
Катя, давно не появлялась в Вашей темке, так как Бэстик сейчас не выставляется и вроде писать-то и не о чем... но он так любит выставки!!! Очень ревнует, когда берём на выставку не его, а Рому (моего черного тойчика). Последний раз неосмотрительно оставили открытым бокс, так он туда забрался и сидел там, тихо-тихо, потом муж заметил и пытался его оттуда вытащить, а он ни в какую не хотел выходить, еле достали ))) Поэтому вчера решено было взять мальчика на нашу местную выставку и поучаствовать в вышеупомянутом тестировании. Я никогда не участвовала в таком тесте и не знала, что там будет происходить, но так как у нас непробиваемая устойчивая психика, спасибо заводчику!, я была уверенна в положительном результате! И не ошиблась! Бэст с лёгкостью прошёл испытания и получил наивысшую оценку! Теперь остаётся обменять в РКФ временный сертификат на постоянный, и этот результат будет занесён в родословную нашим деткам :)
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Akulina за этот полезный пост:
Удалить:
Kenia1976 (23.06.2014), Конева Екатерина (24.06.2014), Светланка (19.07.2014)