Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 12:18   #169
charavichka вне форума
charavichka
Собеседник
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 236
Получено благодарностей: 56 в 33 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от charavichka Посмотреть сообщение
Добрый день!

Я ПОКА новичок на Вашем форуме. :) Собаки у нас нет, но постепенно готовимся к этому. :) Надеемся сделать это с умом. :)
Перенаправьте меня в нужную тему, но эта мне тоже показалась вполне подходящей.

Скажите, сколько времени в день требуется гулять с большим пуделем? Сколько вы лично гуляете? Ваши прогулки на поводке? На свободе?
Есть ли здесь те, кто работает днем на полную ставку? Гуляют ли с детьми с большими пуделями, и, если да, то с какого возраста?
Я так поняла, что у пуделей нет особых проблем с драчливостью (у меня это настоящий пунктик, у меня первая собака - дворняга, швырялась на все, что мимо движется. я помню, как у меня сердце в пятки уходило. точно не хочу повторения!)
Цитата:
Сообщение от ТатьянаТ Посмотреть сообщение
С большим надо долго гулять, пудели ведь очень активные собаки... У меня маленькая, я гуляю, в зависимости от погоды и наличия времени, от 15 мин. до часа 3 раза в день. Но маленькую возможно "набегать" и дома, покидать мячик, поиграть, подраконить, ей места хватает побеситься, выплеснуть энергию, если не нагулялась, не набегалась на улице. С большим в этом плане проблематичнее, как мне кажется.
Повторю с предыдущей страницы. :)
Надеюсь на много ответов.
  Ответить с цитированием