Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 23:22   #24
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Белка и стрелка" Посмотреть сообщение
Какое оживление ))) На самом деле, конечно, не в местах счастье. 4-я из 5 великолепных собак, с оценкой "отлично", на выставке такого уровня - я довольна, спасибо родителям и заводчикам моей собаки. Большие успехи-дело больших профессионалов, мне до этого далеко. Мои "ребятки" давно по своим домам, и главное, чтобы хорошо росли. Всем успехов!!!
Вы совершенно напрасно иронизируете - здесь уже немного другая тема пошла. Не о Вас лично.
Что далеко не всегда некие места адекватны качеству собаки - как в ту, так и в иную сторону. А поэтому никакая это не реклама п-ку. Только об этом речь.
Ну вот наш, к примеру, кобель на том же Мире был 3-им из 4-х собак.http://lc.rkfshow.ru/RKF/ExhibitionR...xhibitionsView И что? И эти же собаки, почти в том же составе, на второй день все получили отл./б.т. И что? И всё это в классе чемпионов.
Да и потом, не надо так важно раздувать понятие "МИР" - это только звучит круто. А по сути, тот же CACIB. И на тех же мирах бывает, что почти нет конкуренции - по паре собак в рингах. В частности, на Мире в Финляндии <WDS-2014>, куда я отправляла двух наших собак (тот же кобель и его сестра), их классы были представлены двумя собаками (это вместе с ними). В классе кобелей конкурент получил оч.хор, остался наш один со своим ERI (отл.). И что теперь, мне говорить о некоем его первом месте? о рекламе питомнику?
Ну, а отдельно по теме экспертизы в принципе советую почитать Цигельницкого. ;)))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием