Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 23:14   #72
Samvel вне форума
Samvel
Banned
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Фильм Лекарство от здоровья 2017 год.Там сотрудника одной фирмы послали в одну больницу за другим сотрудником который там лечился.Пока он ехал у него случилась авария дорогу перебегал олень очнулся он в той больнице со сломанной ногой лечили там водой.По ходу сюжета оказалось что все не так просто и лечили оказуется не их.Фильм в традициях сборки krokoz после бала начался пожар барона замочили.Если парниковый эффект не подведет..

Фильм Институт 2017 год тема пишут основана на реальныхсобытиях одна англичанка попала в больницу необычное лечение опиумом аконитом и прочим ее там вводили в гипноз какое-то общество аконит это вроде происходило в Балтиморе.И фильм Обряд про священников экзорцистов меня такие фильмы настораживают изгоняли они там бесов вопрос не попадались ли им там иногда прокодированные кем-то люди все может быть фильм сильный вообще такая целеустремленность и желание бороться в священнике.Актер этот снимался еще в фильме Молчание Ягнят Лукас который в фильме сказали практикует под Флоренцией,а Майкл Ковак практикует в своем приходе недалеко от Чикаго.Как интересно. Бимблия наоборот все перевернуто.Евреи дети божьи старания по кодированью не пропали зря.Кто же у них бог думаю понятно. А Ковак и Лукас сатанисты

Посмотрел фильм режиссера Вернера Херцога из Мюнхена с названием Непобедимый.Про еврейского кузнеца Цише такой как он из Польши поехал в Германию попав к одному ясновидящему и показывал у него всякие фокусы рвал цепи и прочее после конфликта с ясновидящим оказалось что колдун тот жулик и прилично зарабатывал тоже еврей его там разоблачили и наверно растреляли,а может и хуже.Цише же вернулся в Польшу его там попросили показать пару трюков начал он гвозди забивать в доску рукой и получил гангрену потом у Цише начались видения он увидел под столом Бандеру и начал предвидеть будущее.

Я тоже посмотрел фильм про пришельцев приземлились они и сделали комнату для контактов названия фильма не знаю осьминоги такие из щупалец выпускали чернильную жидкость одна женщина филолог все учила их слова что они создавали из жидкости потом родила такой себе фильм.

Ходил по интернету и наткнулся на философский вопрос там путнику надо в деревню попасть деревни две в одной живут людоеды которые его могут съесть в другой люди где он может переночевать и развилка дорог на которой сменяются стражи тот что из деревни людоедов всегда врет тот что из деревни людей говорит правду.Путник может задать стражу один вопрос чтобы выяснить где какая деревня.И тут через пару дней я наткнулся на фильм с названием каждый за себя,а бог против всех 1973 года фильм про одного отшельника его там учили учили похожие вопросы задавали только проще.Немец этот югославский Вернер режиссер оказывается знает вопросы он считает что из области философии.Такие вопросики любили схоласты и они знали правила как ответ получить на неразрешимые вопросы.Я кроме формальной логики ничего не читал там на самом деле другое изучают признаки классы объектов обобщения.Например все млекопитающие имеют легкие признак отличающий их вывод следовательно киты млекопитающие хоть и живут в воде думаю Вернер этого не знает кстати.Герой его фильма закрывшись в туалете ел яйца за что его и побили.Герой фильма говорил что для него все люди волки странно.

Фильм такой Уроки тьмы с Херцогом.В фильме произошла война и показывают съемка с дирижабля в котором находится режиссер Херцог в гробу у белых тапках.Одна женщина увидев его онемела поэтому рассказ у нее непонятный у другой онемел ребенок плачущий черными слезами дальше про нефть там вспомнил дочку Пугачевой к нефти ее тянуло в Чечню.К осени 1991 года меня так обработали я речь почти не понимал телепаты могут проверить мои слова я говорю правду.В отличие от некоторых.16 лет себе башку восстанавливал настолько плохо все было.Это они так постарались потому что пока был в армии у них не вышло кодировки запустить хоть и старались подсылая своих.А 1993 год год 13 лун по ихнему.

Фильм посмотрел с названием Осатаневший негр в фильме плохо себя вел говорил про эротику про 50 оттенков серого поэтому будет жарко им очень и не только им парниковый эффект дождей не увидите.Пока трупов виноватых не будет будут жарится каждое лето.Пеняют пусть на себя.Фильм нормальный вообще приложение в мобиле людей убивало.

кроме разных фильмов мне нравится шоу дом 2 ...ой как смеялся когда Лиза Триандафилиди набросилась на Машу
люблю когда молодые участвуют в разных проектах!!! советуют посмотреть

Фильм посмотрел Пришелец 2001 года про одного пришельца с Центавра смотрел и пересматривал наквасился еще жена у него инопланетянка похожа на одну которая мне сказала я твоя жена потом я Ганеши пристукнул фильм неслабый такой сюжет необычный он играл роль пришельца который взорвался типа ученый по разработке новых видов оружия.

Фильм Живое 2017 года про космос и марсиан фильм снят хорошо космонавты летают в вакуме и изучают марсианское существо Келвина.

Фмльм посмотрел Зеленый ад про племя дикарей вырывание глаз языков все снято одного на части расчленили фильм жуткий.Одну что перерезала себе горло набили наркотиком дикари прибалдели одного потом живьем сгрызгли сбежала одна всего.Вот что пишут например про Жерара Депардье в школьные года занимался гей проституцией учинял погромы на кладбищах по заказам сатанистов.Потом стал актером в фильме 2006 года бегает с поварешкой с мисс Берд рассказывая какие-то истории на отвлеченные темы может они канибалы кто их знает.Например в России один сатанист Оглобаев съел до 6 своих учеников эмо и готов прикинувшись их учителем.Российские сатанисты в фильме айболит 66 делали лодки из берез.Луи де Фюнес в фильмах плавал в путешествия на яхтах в Англию,а у Жерара Депардье тема одна негры в туалете там отрезанные головы в сумке то он повар с черпаком он и своих детей сожрать бы мог думаю легко как Оглобаев учеников.

С нормальных фильмов фильм Прилипала про одного парня что стал приведением и решил пришить свою девушку.Фильм еще Экзорцизм Молли Хартли фильм мощный вообще.Еще фильм Пиковая дама Черный обряд там уже пиковая дама вселялась в людей убивала их.И фильм Неприкасаемые 2011 год про банды цыган грабежи на миллиарды и прочее тоже мощный фильм криминал.

Фильм Сирена 2016 года мистика вообще необычная такая я честно говоря не все понял одного там пообещали отправить за опытом другие пили коктейли с пьявками.А Сирена такая красавица убийца с хвостом таким..Фильм Милосердие 2014 года в стиле Стивена Кинга ада какого-то Данте построенного на любви.Бабушка там одна в молодости родить не могла и пошла на сделки какие-то за что ее прокляли сюжет необычный такой не подходит под другие сюжеты своеобразный сюжет такой муж же бабушки той тюкнул себя топором считают видимо что Иоанн был виноват за что Иродиада его прокляла голову ему отрезала и булавками колола фильм Сирена интересный довольно,а Сирена женщина такая редкостная на любителя.


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.05.2017 в 15:36.
  Ответить с цитированием