Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 18:08   #83
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

tsilya-v, конечно, я мониторю доски ... Но они ее не нашли ... Она как игрушка... Я столкнулась за это время с таким мнением - 80% людей, находящих вот таких крошек - йориков, чихов, пудельков, шпицев и иже с ними, причем не старых и ухоженных - Ой, наверное выбросили и били! Не отдам таким хозяевам, себе оставлю! А собачки в стрессе, от чужих рук вздрагивают, на руки не идут, стараются спрятаться где-нибудь под диваном! Вот практически у всех такое мнение, вот сижу в этих группах, за эти 2 месяца - очень приличный длинношерстный молодой чих, в лесу, под Серпуховом, ну ясень пень, что, что-то случилось на трассе и собачка усвистала в лес, шпиц, да хоть моя, йорк и все, кто нашел и приютил, если и ищут хозяев то вяло, а потом - ой, такой хороший, воспитанный, его там обижали, выбросили, лучше пусть у нас остаётся! Я там пишу - Люди, вы о чем? Собака ухоженная, молодая, ну кто таких выбрасывает, прячется, вздрагивает, боиться при вас есть? Да у нее стресс! Вас она знать не знает, чужой дом, любимой хозяйки нет ... Блин, зла нехватает! Говорю - А вы знаете, как переживают хозяева, у меня вот микроинсульт был, кровоизлияние в глаз, глаз потеряла, хрусталик умер, вот операцию жду! А вы - били, не нужна, бросили ...

А вот всякие хаски, крупные дворняги, старые и больные, вот этим да, это не бросили или сами убежали, этим ищут хозяев ... Как-то так!

Я так думаю, что так люди ищут себе оправдание, найдя красивую собачку, с которой нет больших проблем, зная, что такое стоит денег, что сами никогда бы не купили, а тут само в руки попало, а для окружающих - им там было плохо, били, обижали и вообще выкинули, а мы будем любить и не бросим!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 08.01.2019 в 18:33.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (10.01.2019)