Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 02:32   #87
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Может,теперь задумаются в другой раз,что не всех собак выкидывают,а есть и такие,что всё ж таки теряются...и их ищут и ждут.
Ага, прям обзадумаются...Чего не зажилить-то чужую приглянувшуюся собачку - к сожалению, и такие люди не редкость.
У меня была клиентка, которая откровенно мне говорила, что она конкретно ходила и смотрела, где бы ей украсть пуделя (в частности, из тех, кого у магазинов привязанными оставляют). Потому как, видите ли, на них очереди в клубе тогда были, а ей ну уж так собачку такую хотелось! что прям ждать невмоготу. И приличная вроде с виду женщина такая...

Я тоже в своё время оставляла у магазинов своих собак по команде "Место". Не привязывала никогда. И сидели, как миленькие. Помню, выхожу из магазина, а там Лия Ахеджакова вокруг моих собак кругами ходит, с умилённым выражением на лице, и что-то им говорит. Собаки же в ответ - полная индифферентность. Грит она мне: Как же вы не боитесь такую красоту без присмотра оставлять? А я как-то и не боялась - знала, что с места они не сойдут и в чужие руки не дадутся. Серьёзно я тогда собак своих воспитывала (по инерции от служебников).

А таперича не то что давеча...;)))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (11.01.2019), МаргариттаМ (10.01.2019)