Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 23:04   #24
Вечерняя тайга вне форума
Вечерняя тайга
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 9
Получено благодарностей: 29 в 21 постах
По умолчанию

Абсолютно вменяемо я вам отвечаю. В прошлой теме вы так же могли прочитать язвительные комментарии "профессионалов". Я не сказала, что я профессионал в породе пудель. Я вам не сказала, что хочу им стать. И в прошлой теме и в этой я просила так называемых профессионалов помочь мне найти собаку в той ценовой категории, какой я располагаю. И рассчитывала обсуждения именно на эту тему.
Никак не на тему, какой я не профессионал. Ни на тему, что брак за 30.. ни на тему брака не бывает и прочее.. я нормально общалась в прошло теме и во многих других. Срывает планку от вашего охреневшего высокомерия... Ничем не обоснованного.. работу, похоже, вы свою выполнять вообще не умеете. Только разводить лохов на бабки. .... Оттопырив мизинчик "патамучта пуделю нужен уход минимум 10-15 тысяч в месяц", " патамучта меньше 50 тысяч собаку не купить".
Я реально понимаю про зубы. У меня была клубная собака и эпопею со сменой зубов мне знакома.. у меня был бультерьер!!! И там вопрос прикуса.. извините.. но!! Помимо прикуса ещё много бывает брака ооочень много. Не надо в меня зубами тыкать. Именно этого я от вас и ждала... Чтобы вы объяснили, какой брак по пуделю значительно влияет на цену.. а не ваше бла-бла-бла высокомерное.