Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 23:31   #28
Вечерняя тайга вне форума
Вечерняя тайга
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 9
Получено благодарностей: 29 в 21 постах
По умолчанию

Да вы знаете.. я второй день плачу!! От пресыщения негатива!!! Я не такой выдержанный человек, как мужчина из предыдущей темы, которого макали и макали.. я хотела купить или узнать о собаке!!! Понимаете? А на меня за два дня таааакой ушат грязи вылили... Что просто обтекаю... И вы извините, если кого-то незаслуженно обидела. Я не могу имя вставить в начале текста, чтобы обозначить, кому именно назначалось сообщение.
Я не первый раз пытаюсь узнать у заводчиков, что да как с породой пудель... А в ответ только насмешки и унижения...
Я считаю, что 20 тысяч за собаку, это не дёшево. И для собаки для дома, не для разведения, это нормальная цена..дело в том, что заводчики, как я поняла, не пускают перенасыщение рынка щенками, чтобы цена упала и нарочно держат дефицит по щенкам. Я уверена, что есть заводчики, у которых бывает много щенков, а спроса нет в данный момент и готовы отдать дешевле. Или опять же брак по породе...
С каждым заводчиком, особенно честным и не жадным, можно договориться. И вообще с выгодой для всех решить вопрос.

В прошлой теме сказали, что на переферии покупать нельзя собак- будет плохая чистота породы. Тут дама заявила, что "кроме нее" многие брак продают и это нормально.. как мне нормально все это воспринимать?

Я тоже продаю свои услуги потребителям. И тоже говорю цену, какую захочется. И тоже могу оценить покупателя, кому подороже продать, кому подешевле. Все же люди, кчему это высокомерие и пафос.