Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 13:28   #47
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

А жизнь шла своим чередом. Лекции, зачеты, сессии, капустники,…общежитие и далеко нескучная, но «безсобачная» студенческая жизнь. )))((( Мысль о собаке не уходила из моей головы, изредка она высказывалась вслух, как неосуществимая пока что мечта. Близился мой день рождения. Надо заметить, что молодой человек, с которым я встречалась, был «из местных», и всех правил проживания в общежитии, а именно, что кошек у нас втихаря держать разрешалось, а собак КАТЕРОГИЧЕСКИ НЕТ, не знал.
В один из вечеров он пришел ко мне в общагу с глазами, светящимися как две галогеновые фары. «Поехали со мной!» - безапелляционно заявил он. И мы поехали. Метро, дом, подъезд, квартира, звонок в дверь. Дверь открылась, и нам на встречу вышла женщина, а за ней команда черных шариков. Последним шариком был шарик песочного цвета. «Это русский спаниель» - как то, не совсем по-доброму заявила хозяйка. А мне уже было ВСЕ РАВНО, я села на корточки и запустила руки в эти ласковые маленькие пушистые комочки!!! Вот он КАЙФ!!!!! Хозяйка что-то рассказывала о породе, демонстрировала маму (действительно длинноухую красавицу), о внеплановой вязке…. А я балдела от песочного шарика, который уверенно прикатился ко мне и умильно стал тянуть/жевать меня за протянутый к нему палец. В этот момент я точно не думала об общаге, о правилах проживания в ней, о внеплановой вязке….. СОБАКА!!!! У меня в руках маленькое чудо!!!!! Наверное, уже понятно, что обратно мы возвращались с маленьким пушистым шариком песочного цвета. Стоит ли упомянуть, что никаких документов у щенка не было. Назван он был в честь любимой подруги Лены Остапенко (просьба не проводить никаких параллелей со знакомыми и т.д.))))) – Нордом. Логика была применена практически женская )))) Остапенко-Ост (Зюйд, Вест)-Норд!!! Во как!!!!
Следующие полтора месяца я прибывала в счастливой эйфории. У меня есть собака!!!
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Делишес за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (20.02.2015), EGOR (01.02.2015), Куколка (05.02.2015), Мультик (30.01.2015), Патти (29.01.2015)