Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 11:32   #2
Hanuma вне форума
Hanuma
Гуру
 
Аватар для Hanuma
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 221
Сказал(а) спасибо: 440
Получено благодарностей: 1 645 в 622 постах
По умолчанию

Первым сообщением хочется вставить цитату из темы "Большие и маленькие проблемы маленького роста"

Цитата:
Сообщение от MISTER TWISTER22844 Посмотреть сообщение
То есть тема создана для того, что бы писать о проблемах - глазах, коленях, гипофизарной карликовости, переломах, дырочках в голове, проблемах с психикой и прочих страшилках???????

А кроме как об этом вроде и поговорить не о чем? Ну разве что о прогнозировании роста ещё можно - это ж тоже проблема?

Я против такой политики.

Той-пудель не состоит из одних проблем. Это нормальная полноценная здоровая порода, а отклонения в здоровье и генетике бывают у всех разновидностей.

Я хочу рассказывать и читать рассказы о здоровых собаках. Небольших, но отважных компаньонах. Весёлых, жизнерадостных непоседливых или серьёзных и достойно несущих себя.

Хочу читать об успехах на выставках, в спорте, об удачных(иногда не очень) родах, о нормальном выращивании помётов.

Хочу чтобы заводчики делились своим опытом не только по лечению переломов,эклампсий,гипогл икемий.

И вообще, той-пудели умеют многое и даже летать)))))))))))





_______________________________________
сТОЙкая ПУДЕЛИстка

Никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.
Помни:ковчег был построен любителем.Титаник - профессионалами.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Hanuma за этот полезный пост:
Удалить:
Hope (05.04.2014), Manya+Monya (06.04.2014), Toy Art (04.04.2014), Ингигерда (04.04.2014), Цинния Флоренс (09.04.2014), Юта (04.04.2014)