Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 22:43   #25
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

фильм Акулоосьминог против китоволка типа комедия ужастики.И серьезный фильм Темный город называется там живут люди в городе который создали инопланетяне с колективным разумом у них одна мысль на всех из этого много что следует город каждый день изменяется дома улицы стены под городом машины что усиливают способности инопланетян.У жителей города каждый раз старая личность стирается новая записывается,а инопланетяне это телепаты в городе которого нет он в воображении людей это я так думаю.

Фильм такой Властелины вселенной 1987 года Лунгрен значить снялся там рабский ошейник и прочее он снялся значить в фильме этот белый мальчик,а я в армию призвался заплатили там зекам что служили зек кричит на колени здоровый такой как дал мне по шее я за редуктор зацепился грохнулся на следущий день меня полчаса месили за ведро воды в роту шел падал тогда ничего не получилось я еще соображал получилось только с Потаповым.Так они перенесли на потом и в 91 сделали меня слабоумным дозомбировав,а Лунгрен как рас с Брендоном Ли снимался в фильме про наркотики его китайцы в этот сериал взяли это связано с одним старым фильмом Башня смерти называется посмотрев фильм я понял там один наркоман значить сидел за одним коридором смертельным планировали они пришить как раз брата Брюса Ли выкинув перед ним белую простыню то есть Лунгрена должны были пришить я так понял,а пришили Брендона Ли потому что его папа говорил будьте как вода.В зип архиве ссылка на фильм Башня смерти.

Я не понимаю что непонятного в фильме Башня смерти когда герой попадает в башню тот последний босс там перед ним выкидывают белую простыню простыня эта Дольф Лунгрен и босс по ошибке типа убивает того что за простыней своего,то есть китаец китайца сын Брендона Ли убит на съемках фильма патрон холостой,а пуля буд-то случайно в стволе.
И другой фильм эротика японская называется Вагина убийца там женщины от ласк японца определенных получают заряд электрического типа и заряженным щупальцем электризуют участки тела японца что их ласкает и начинают его есть фильм малопонятный что это как паучихи или вампиризм энергетический.Наэлектриз ванные японцы вызывают молнии и дождь.
По секрету обьясню как японцы это делают например я посмотрел фильм открыл форточку и начал боротся с этими щупальцами они невидимые но ощутимые прилагал волевые усилия представляя как это щупальце начинает терять свою консистенцию становится как кисель теряющий структуру и расплывается при этих усилиях у меня даже ладони слегка расправлялись и напрягались особым образом был вечер за окном начало блымать засверкали молнии и в конце концов пошел дождь также делают и японцы после того как женщина после определенных ласк начинает щекотать их щупальцами и они электризуются от этого японцы и потом начинают боротся с этими щупальцами в кино видно как японец накручивает и возбуждает японку для этого хитрым способом вот и весь секрет.

Фильм посмотрел Женщина в красном 1984 года типа комедии и конь там снимается гром зовут.

Посмотрел фильм Сисястые стервы-Стриптизерши против зомби 5 2010 года.Там перед фильмом значок типа Sp похожие значки я наблюдал у одних сук в ответах майл.рю в разделе философия и дальше название прочее непознанное они рисуют кобру и лотос иногда картинку.

Посмотрел фильм такой Deadpool такой фильм про одного типа бэтмена там он с одним поругался тот его наручником пристегнул и тянул куда-то он себе руку отпилил и смылся и попал к доктору который из него решил сделать то ли мутанта то ли раба и начал вводить его в стрессовое состояния связанные с удушьем он и оттуда смылся.Все хотел тому отомстить говорил я из-за него руки лишился.Фильм чисто развлекательный.И фильм Источник называется посмотрел про то как одни заряжались от магнитного поля камней и получали способности один мог вызвать кашель другой еще что-то.

Посмотрел фильм Девушка взрывающая мозг описывать неохота но кое что удивило пистолеты что не убивают,а лобные доли мозга отключают и получаются рабы.И фильм Лебедь из Синдзюку фильм не слабый зверский довольно посмотреть можно.

коментарий к фильму Deadpool.Мой дед если кого и таскал за барки так это смотрящего барака Кобрич того фамилия была.Он Кобрича того пожалел.Там как было подселили к ним в комнату в тюрьме блатного Кобрич фамилия тот говорит закрой форточку дед ему говорит тебе надо ты и закрывай.Поругались вышли в туалет подратся Кобрич схватил его за горло и душит дед ему раз сказал пусти потом ребром руки сломал ему руку и потащил к черте говоря не надо ли нам нового козла Кобрич здоровой рукой упирался в пол туалета вымазался слегка дед его пожалел пустил.Три дня говорил пасатижи под голову ложил могли сонного заколоть ночью потом его начальник тюрьмы вызвал говорит как ты не побоялся он сказал гражданин начальник мышь маленькая,а стог сена большой,а не боится лезет я говорит человек пожилой ему носки стирать не буду.Вечером пришел один шестерка от Кобрича говорит у тебя замутка есть чифир заварить иди говорит на разборку к Кобричу дед пришел тот с гипсом уже говорит фиг с ним я тебя прощу мужик но как ты со мной справился я ж говорит мамонта валю (мамонт типа запас держит тюремную кассу) дед ему сказал в молодости тоже блатным был выпили чифиру и все.Потом дед рассказывал мужики с соседних бараков за сеткой все в наколках накачанные руки в замок орали дед спорт.Дед сидел по ложному обвинению или сатанисты заказали или нацисты неизвестно.Сатанисты дешевки работают на тех кто платит.Они все планируют на десятки лет развитие разных сценариев зомбированья.Думаю деда посадили в связи с певцом Владимиром Ивасюком его песен водограй и последующего его убийства.Потом меня зомбировали все было спланировано.

Фильм такой Алчность 2012 года.Снимался тот актер что коментировал в фильме Далекая Синяя высь.Я к нему доверия особого не испытываю.Там сюжет хотят стрелятся один эпилептик и девушка и в этот момент начинается гроза и по типу непонятно кто они в реале.Может и какие экстрасенсы по ходу фильма находят они как бы ящичек с деньгами,но денег там нет герой фильма залазит туда и попадает в космос.Когда их там кто-то начинает стрелять этот разбивает ящичек и как бы время в обратку и они перемещаются в прошлое недалеко и говорят второй шанс.И эта тема наводит меня на мысль что это может зек какой второй шанс дают им работодатели убирая кого-то кто может их грохнуть.Такое тоже возможно.На такие размышления наводит фильм Хранители там тема типа президент Никсон помойму и кому дают второй шанс.Ссылка фильмов Хранители и Алчность в зип архиве.

Фильм название Без просвета 2006 года.На первый взгляд он кажется не про вампиров но заметите актер из фильма От заката до рассвета в этом фильме его называют высшая сила он вышел на новый уровень понимания вампиризма.Заметьте девушка в фильме говорит так ты хочешь изучить меня изнутри превращается в осьминога конечно не все в фильме понятно но он интересный.

Посмотрел фильм Заповедник 2014 года там про охотников мало понятно.Но в конце когда шли титры переводчик рассказал странную историю про медведя.Это как история про паяльник баюкал медведь машу баюкал,а она потом его по голове кирпичом свиснула и стала богиней.
И еще фильм шедевр ужаса называется там один кинолюбитель фильмы начал снимать любительские про режисеров с ними в главной роли.

Посмотрелфильм Грязь-мерзость 2015 года.
Режиссёр: Стив Уолш
В фильме снимались: Брайс Дрэйпер, Стефани Даниэльсон, Лаура Джейкобс, Грант
Алан, Лорен Франческа, Жаклин Свидберг, Кэйн Ходдер, Лачлан Бьюкэнэн, Джия
Скова, Лейла Найт
Как понять фильм вообще нападают на них в болоте бравые ребята из фильма их
зверски мочат говорит не тычь в меня вилами это трезуб но это к русским
отношения не имеет болото это убийцы партизаны из белоруссии.В фильме снимаются
щеглы по 25 лет это по типу духов недоношеных дух это в армии называют кто еще
в части не материализовался.Австрали ц в голубой футболке мочит всех лопатой
кричит сын шлюхи и прочее я в армии раз набил морду одному таджику он схватился
за доску я схватил его за руку с палкой другой мешу он говорит пусти я пустил
он схватил лопату тут я начал быстро бегать лопата штыковая искры из стены он
ее высекал крутя над головой я добежал до выхода нога застряла в куче досок
перед выходом он лопатой прорубил сапог я через доски выпрыгнул без сапога
схватил доску сороковку и торцом ему в грудь въехал по морде не хотел он стоит
в проходе перед дверным проемом перед ним куча досок я с другой стороны и у
него перед носом торец сороковки маячит он говорит брось доску говорю брось
лопату он заулыбался все говорит мир.Я Сейчас в своем уме и этого в голубой
футболке его же лопатой закопал бы если б споймал.Они такие тексты толкают в
фильме за которые убивают я сейчас не в состоянии идиота зомби как в 91 слышь
лаланд смотрел фильм вспоминал астральную проэкцию представь себе и вдувал ему в разные места как чудище в фильме сумеречная зона надеюсь тебе поплохеет.Они снимаются в интересных фильмах Перси
Джексон Похититель молний потом надоевший апельсин.Снимает один урод фильм типа
Кубрика потом кого-то садят по ложному обвинению а то что они лепят мне я
обьяснил в своей записи как повысить потенцию понимаешь Лаланд ты ничего не
слышал о побочных эффектах астральной проэкции?Если я начну заниматся с тобой
этим регулярно,а заодно со Стивом Волшем побочные эффекты могут проявится. Кстати поставил актеров фильма в астральную проэкцию на форум к мутантам маги там вампиры энергетические голодные...
Предлагаю сделать их режисера Стива Уолша святым и
прикончить.


Последний раз редактировалось Aikenka; 28.10.2016 в 08:25. Причина: вложения
  Ответить с цитированием