Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 20:32   #47
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Фото Тамилы Аделины, эту фотку единстевенную мне подарила Лена, когда я покупала Диковинку из Зимних Грез. Затем фото HARTWYN'S I'M A LITTLE TEAPOT и BERRI CZARODZIEJSKI FLET это два личных моих скана. Уж свой-то скан я могу отличить. Ну и фото Митяя (SPORRENS BLAST-OFF ), но здесь я не могу 100% гарантировать, возможно Вика давала это фото и еще кому-то.
Юридически я не имею права предъявлять к тебе или к кому другому претензии, потому что на моем сайте во-первых не указано, что брать материалы запрещается, и во вторых, не я фотографировала. Моя работа заключилась лишь в отсканировании и обработки фото. Но вообщем-то спросить (как спросила в свое время Ленча) не помешало бы.
Да ладно, не убирай, только тогда не надо и других обвинять. Я тоже несколько фото брала из инета, но при этом не ставила на этих фото знаков, что эти фото принаждежат моему сайту.

Я уже все сказала насчет фоток ........разве что вы так же не являетесь их автором. Фото Митяя у меня есть в напечатанном виде, которое мне дала Авдеева, когда я так же у нее купила собаку.  Практически все остальное было прислано не емейл. А вы не думали о том что если бы я брала фотки в инете то родословные были бы ну на 90% точно с фотографиями? Да и выше перечисленные фотки у меня в таком размере, который не вешают на сайты. В любом случае я не могу утверждать кто автор фотографии поэтому, я решила удалить их все и оставить только те которые мне были присланы в печатном виде.
А у кого я должна была спрашивать разрешение, если фотографии были присланы на емейл и выданы как за свои? Почему вы раньше не высказывали претензии учитывая, что они висят там уже много лет.

Фотографии убраны и думаю, вопрос исчерпан. Более вступать в дискуссию не намерена.

P.S. Раз уж вы меня обвинили в форуме то не надо идти на попятную и писать мне в личку всяческие оправдания….
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info