Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 10:48   #30
Sivka вне форума
Sivka
Гуру
 
Аватар для Sivka
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Fort Worth, TX
Сообщений: 2 224
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 1 405 в 334 постах
Отправить сообщение для Sivka с помощью ICQ
По умолчанию

а мне Нейтан сказал, что было продано 20 000 билетов :)
жалко, что пуделей поснимать не получилось - но была такая жара, что я просто не досидела. спасалась в помещении и отливала собак водой - я-то осознанно приехала в Израиль, а они на такое испытание не подписывались. Саргис выставлялся на улице, так он просто не мог стоять на земле - перебирал всеми четырьмя лапами - в полной шерсти на расстоянии 30 см от земли - думаю он себя чувствовал как тот петух на сковородке.
в этот раз я привозила и миниатюрного жестика-таксу, он тоже ошалел от погодки, делал два шага по улице и сразу тянул домой в тенек.
выставка мне опять таки понравилась - доброжелательность и хорошее настроение у местных жителей зашкаливает в хорошем смысле. выставка кошек была -в тот павильон я сунула нос и высунула, видела осликов, лам и лошадей, а вот выставку декоративной домашней птицы отменили в связи с угрозой птичьего гриппа. еще бы бесты начинались не с наступлением темноты - тогда будут и красивые репортажи... а так пока расстановки победителей групп, но иностранные журналы берут и это - такая им экзотика. так что, про эту выставку узнают и в Америке и в Австралии и в Англии :)

Sivka добавил(а) [date]1273996199[/date]:

далматин, кстати, из Эстонии, эстонского разведения :) на Крафтс он в группе был третьим - Йосси немного превеличил - видимо от хорошего отношения к Анте :)

Sivka добавил(а) [date]1273996266[/date]:

Нинсанна, а 4 и 6 группа объединена, так что у таксиков шансы на победу в группе довольно низки :)
  Ответить с цитированием