Тема: Бан.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 15:45   #54
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Пользователю Nicole объявлен бан на 7 дней за грубое нарушение правил Форума

(4.2. Категорически запрещается:
...
* Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.)

За пост
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Я мало теперь пишу, и больше читаю. Ваш поступок забрать собаку заслуживает большого уважения . В России мало осталось истинных заводчиков. И главное во всей этой нашей жизни с собаками - это безграничная любовь к ним. Если ее нет, а есть желание самоутвердиться за их счет, лучше ничего не делать - не разводить и не выставлять. Лучшие хендлеры - это дети заводчиков, они выращены в атмосфере любви к собакам. Надеюсь , что малышка забудет все плохое и ее отогреет чья то безграничная любовь, а она в свою очередь ответит взаимностью. Удачи ей а Вам любви и терпения!
В теме

и
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
У каждого заводчика существуют свои приоритеты, принципы, цели и методы их достижения. Каждый из нас, заводчиков, разводит как может, умеет, и насколько позволяют финансы. Как говорит мой вет, " у каждого свои причины разведения собак", перефразируя, цель разведения у каждого своя.

У меня перед глазами стоят старинные америкаские питомники и их заводчики, а также общение с ними. У меня перед глазами S.Isgro & Rochambeau Miniature Poodles, Leslie Newing & Random Wind Miniature Poodles, ну и наши современники Karadale & Karin Giles. Вот это тот уровень подхода к разведению, которому я симпатизирую и отношусь с глубоким уважением. То, что я вижу в России, в большинстве своем противоречит этим подходам и принципам. Эти американские заводчики безгранично любят своих собак, собаки живут!!! с заводчиками.

Смешно было читать на фб, как дочь МНС привела всевозможные синонимы слова истинный. Похвально, но сути вы не поняли а я не собираюсь ее здесь объяснять. Найдите журнал " Poodle Review", 1997 или 1998 года и прочитайте интервью с S.Isgro. Там все - и это моя настольная книга .

У каждого заводчика свои ценности и свои приоритеты, но безграничная любовь к породе является квинт эссенцией всего, это фундамент. Без него не будет дома - или разведения.

Ну а дальше все останутся при своем мнении и продолжат быть заводчиками соответственно своему уровню понимания данного термина.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666