Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 19:08   #193
jkmua вне форума
jkmua
Профессор
 
Аватар для jkmua
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 718
Получено благодарностей: 750 в 348 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цинния Флоренс Посмотреть сообщение
Я забыла рассказать в прошлый раз, что мы даже маленькую какашку оставляли на краешке нашей лужайки, как опознавательный знак "Здесь твой туалет". Она пролежала так недели три, мумифицировалась и совсем не пахла (для нас, конечно), а щеня наша нюхала ее, когда проходила мимо "травки". Может, и Вам такой прием поможет. Главное верить - все получится! Ведь пудели - очень умные собаки. И если это не так, то, как правило, это ошибки человека, который ее воспитывает...
Нам такое нельзя....мы можем и с каками поиграть и схомячить..увы. Но вообще процесс пошел в нужном направлении. Место я сделала совсем маленьким, только чтоб щен убирался. Взрослой собаке пришлось перебраться на кресло (так как её место тож убрала. Теперь по маленькому мы практически не ошибаемся, по большому через раз. То помним, то не помним. Но думаю что все наладится. Думаю что возможно просто потрялась в пространстве. Место для неё просто еще ничего не значило...Через пару недель приедет наша травка и закончится карантин, и будем юзать травку.
Надеюсь она её примет....
  Ответить с цитированием