Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 19:09   #4
Вечерняя тайга вне форума
Вечерняя тайга
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 9
Получено благодарностей: 29 в 21 постах
По умолчанию

Мне нужна чистая по породе собачка, тк у нас аллергия. Нужна именно эта порода. У нас уже был пудель. Черный карликовый. Она прожила 15 лет. Купили ее недорого. Была самая мелкая в помете. Но выросла отличная, крепкая девочка. Зубы немного кривые на нижней челюсти. Но мы не умерли от этого и любили ее каждый день. Мне кажется, именно на монопородных форрумах знают, где найти недорогую собаку на диван не для разведения. Иначе закрадывается мнение, что заводчики продают и брак по цене выставочной собачки... Был у нас ещё клубный бультерьер. Тоже долго жил... Буль был выставочный. И чемпиона брали в бэбиках и юниорах, во взрослом возрасте призерами были часто... сейчас нет собачек.. очень скучаем.. так вот, про брак в помете у собачек и у булей и у пуделей я знаю. Он есть. Хочу найти именно такую собаку. Не для выставок, а для души. В Москве наибольшее количество питомников, чем в регионах. Больше питомников-больше помета-больше брака... Только поэтому я уверена, что в Москве такую собаку найти легче, чем где-либо ещё..


Последний раз редактировалось Вечерняя тайга; 23.01.2018 в 19:12.