Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2006, 13:52   #35
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Passia
Тестированых щенков продают через Кенел Клуб.
Глаза проверяются анализами только по крови, разложение по ДНК в Голландии!!! Россия это делать не имеет право. На коленит кажется тоже, хотя не знаю, централизованной базы в России нет. Да и не признаются наши тесты за границей.

Нет, если знаете, дайте контакт врачей, которые это делают в России...буду очень признательна!
Киньте ссылочку на тот европейский Кеннел Клуб, через который щенков продают Тем более тестированных Может, все-таки "от тестированных родителей"? Так в большинстве стран FCI в разведение допускаются только тестированные... И с какой радости клубы других стран будут рекламировать щенков из России???
Где я писала, что можно в России сделать тест prcd-PRA??? Однако, находят люди способы и из России кровь в Голландию отправить, если ХОТЯТ.

еще раз: ТЕСТЫ, СДЕЛАННЫЕ В РОССИИ ПРИЗНАЮТСЯ В ЕВРОСОЮЗЕ, если они проведены ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМИ врачами
Информация и контакты таких врачей легко доступны - в том числе и на этом форуме я их давала неоднократно (в том числе в теме "Тесты" стр.8,9,10), также они регулярно публикуются в журнале "Пудель ревю"
Могу повторить еще раз: прием в клитнике МОВЕТ, Москва, ул.Василисы Кожиной д.23, тел.(495) 142-01-04, м."Филевский Парк"
Перепечаев Константин Андреевич – ветеринарный офтальмолог, лицензированный Международной ассоциацией ветеринарных врачей-офтальмологов. Прием в Мовете по четвергам и воскресеньям, для проведения проверки на ПРА, катаракту и тд необходимо предварительно записаться по телефону: 8-926-523-18-97 http://www.veterinar.ru/helios/
Врачи: Семенов, Калмыкова, Анашкин и Гаус - проверка на PL, понедельник-суббота 8-19.
отв.секретарь НКП РКФ "Союз Пудель-клубов"
Надежда Лебедева


Последний раз редактировалось alkvalon; 05.11.2006 в 15:17.
  Ответить с цитированием