Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2023, 00:05   #2483
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В черной дыре сидит рассказ такой Павел Волгин и футбольный коментатор Уткин кража как он пишет представьте лбгт выходит спит с бабами и мужиками говорит пойти не могу к тебе у меня гости ее как в фильме камелот плотник на плечо и говорит пошли гости без тебя посидят кража волгин ты лучше скажи чо это немцы халявно дворянами стали это Б екатерина немецкая их дворянами поделала и как ильич немец убивал терских казаков как вот этот немец растреливал сжигал станицы ты думаю волгин решил что ты мордовский немец элита скандинавская а беларусы изгои у тебя будут да лошки по типу.Раскажи мне лучше как австрийцы на халяву заселили кубань немцы ставрополье крым даром как казаков стреляли терских станицы сжигали жен расстреливали и детей три милиона примерно вообще благодаря казакам русским область область расширилась до алтая и хабаровска.Высоцкий подлец ваш еврей польский слегка курчавый вспомните фильм горбатый черная кошка фото его бабы с ребенком шарапова этого и зомбирование людей вы волжане немецкие что ли что-то вы решили что можно терцев зомбировать алтайцев и катаете тут лит темы.Лучше опишите как на роспись дарили картины с виселицами казнь декабристов и детей травили и зомбировали чтоб охоту вели овцами делали как в фильме Таврия воздуха Валера просил геолог падая отравление удушающим ядом его сына боком вылезло Валере геологу когда кого-то посылаете немчики русские зомби каких смотрите чтобы вас не послали как в комунах норвежских изучите по ссылке для тупых от скандинавов беларусских совет вам не злите людей отравленых и зомбированых боком вылезет https://canada.unoforum.pro/?1-6-0-0...0-0-1698524190
  Ответить с цитированием