Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 22:02   #31
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Roza
Hanstvo, вот это самое важное и самое сложное : найти ДОМ для выброшенных на улицу пуделей.
Деньги, корм, аукцион для сбора денег - это всё хорошо, но, согласитесь, не решает проблему отдельно взятого найденного пуделя...
Дом это глобальная задача. Которую нужно держать в голове и ставить во граву угла. Но попутно есть куча мелких подзадач. Кому-то банально на передержку пока собрать копеечку. И т.п.

Я очень рада что идея нашла отклик. Давайте я за выходные набросаю, что я вижу в этой связи. А вы тоже подумаете и накидаете тут? Я думаю, нужно Наташу сюда пригласить, которая в Москве занимается потеряшками и старичками, без нее такой проект немыслим.

И да - принимаются варианты доменных имен для сайта.

И наверное можно попросить модераторов или разделить тему, или переименовать, чтобы остальные форумчане увидели что тут дискуссия пошла по конкретным шагам, которые нужно делать, и тоже зашли в тему?
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием