Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 02:48   #44
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Да, главное- это,конечно, крыша над головой собаки. Платные передержки все-таки помогут решить проблему. Наверняка есть не слишком обеспеченные люди, готовые за конкретную поденную плату предоставить кров бездомным пуделям.Надо только найти таких людей. И здесь не только интернет годится. Многие пожилые люди по-прежнему читают объявления в газетах. Если в Питере в том же "Шансе" разместить такой текст: "Предлагаем работу. Временное содержание в Вашей квартире или доме потерявшихся собак породы пудель. Оплата поденная. " Примерно так, а уже в личном контакте оговаривать условия(чистоту, выгул, кормежку). Если будет налажен поиск передержки, то многие не пожалеют денег на оплату таких мини-приютов. Если бы был конкретный счет, я бы с радостью переводила туда ежемесячно деньги.
Если же такую передержку может взять на себя Татьяна Шеина, то деньги бы переводила на её приют.
В общем, я ,как абсолютное большинство, хочу помочь деньгами,поскольку больше ничем не могу. Поэтому буду ждать,когда здесь(на пуделином форуме) будет опубликован номер счета для перечисления денег на оплату крова для собак.
  Ответить с цитированием