Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 13:32   #49
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от donna-anna
Ваши слова "Я при клубе" по сути означают, что вы получили официальную аккредитацию при организации, которая проводит выставку. А эта организация имеет все права на освещение данного мероприятия в любых СМИ. Пришли на выставку - будьте готовы к тому, что официальный фотограф вас щелкнет, и снимки появятся в СМИ, ин-те или где-то еще.
Хы! Я же только на нашей клубной выставке могу такое сказать ;) А она проводится раз в год...

Официальный фотограф здесь - это совсем другое. Его работа - запечатлеть всех победителей в официальной стойке в строго регламентированном ракурсе рядом с судьей и секретарем/президентом клуба и призами. И быстренько убежать туда, где выставляется следующая по расписанию порода.

А поймать-то хочется что-нибудь интересное, необычное ;)

Цитата:
А другие, те, кто начал сыр-бор, - против. В результате - конфликт интересов. Войны начинались из-за меньших пустяков
Так вот и непонятно, неужели оно того стоит...
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием