Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 02:13   #45
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DolliK Посмотреть сообщение
Я как то по другому представляла себе людей занимающихся собаками, особенно занимающих руководящие должности в клубах.
Понятно, что прибыль уже совсем все затмила в этой жизни. И собаки товар. Но они ведь живые...
Жить и есть хотят и старые и больные.

Особенно нас поразила и форма и содержание отказа.
Судя по всему наша просьба вызвала только раздрожение.

Меня всегда безумно возмущает аргумент: "Лучше детям помогайте".
Хочется спросить, а вы сами кому помогаете?
Обычно люди так рассуждающие не то, что детям, хомячку не помогут.

От Анны еще поступило предложение стоять на улице у входа в десятиградусный мороз (если милиция не прогонит). Звучит все это как издевательство, только не понятно чем мы это заслужили?

У команды на сегодня долг почти 60 000 руб. Это реально потраченные деньги из наших карманов.
Члены команды не миллионеры и для нас это огромные деньги. Мы побираемся везде где можно и конечно очень рассчитывали на выставки. Но увы...
девушки, на худой конец, вас практически все пуделисты знают в лицо, для нас то и стенд ваш не нужен.. Стоять, просто стоять у нашего ринга без стенда вам никто не сможет запретить. Ну к примеру занять тот же грум стол отвыставляющегося пуделя думаю тоже не проблема (да и кто считать будет столы? или попрут со стола участника? мало ли что я к примеру на своем столе положила). Может просто сделать что то менее габаритное. Конечно это не тот масштаб, но все ж таки.
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Milena & Pruzinka за этот полезный пост:
Удалить:
Fleure (28.11.2014), Hope (28.11.2014), Sofia (28.11.2014), Заринка (28.11.2014)