Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 23:25   #22
ATAMI вне форума
ATAMI
Гуру
 
Аватар для ATAMI
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 637
Сказал(а) спасибо: 751
Получено благодарностей: 3 694 в 1 252 постах
По умолчанию

Нелли, Анна, спасибо за поздравления. Мишель передает всем привет.



Аня, спасибо за фотографию. Я очень рада, что Сани пришлась всем по сердцу. А это самое главное. Счастья вам всем!

А пока о бабушке Мишель.

После нелепой гибели Милы, в доме осталась у нас одна Делечка. Было очень тяжело.... Мои друзья-пуделисты прекрасно понимали, что если я в данный момент сойду с дистанции, то потеряют еще одного ПУДЕЛИСТА и просто хорошего человека. Они старались меня вытаскивать на выставки, различные тусовки, вообщем не оставлять меня на едине со своими мыслями.
И вот однажды раздался звонок, из которого мы узнали, что наша Мишель (Emerei Zabavnaya Melang) стала не нужна старым хозяевам и они отдали бы ее назад. Через три дня она вернулась к нам. Мишель честно ждала их семь дней и поняв, что там она больше не нужна, полностью доверила нам себя и свою жизнь.

На этих фотографиях Мишель меньше года.










ЭМЕРЭЙ ЗАБАВНАЯ МЕЛАНЖ (Мишель) не только обладает отличным выставочным экстерьером, великолепным породным темпераментом, крепким здоровьем, но и, что наиболее важно, стойко передает эти качества своим детям!

Мишель вернулась к нам бритая наголо от кончика носа до хвоста. И пока мы отращивали шерсть, она стала мамой.
27 марта 2005 г от вязки с большим белым пуделем Эмерэй Ель Кане Навеганте у Мишель родилось 2 черных щенка. Мальчик и девочка. Мальчик - Эмерэй Ночной Задор (Ник) - уехал в Нижний Новгород в семью Швериных Елены и Вадима.




А девочка - Эмерэй Небесная Ласточка (Ника)- поселилась в семье Татьяны Георгиевой.









Юный Чемпион России
Чемпион России


Мишель стала показываться на выставках.
Вот некоторые описания экспертов Мишель с выставок:
*
Г.Баклушин - хорошего роста, компактная. Красивая голова, стабильная шея, обильная шерсть, движения с сильным толчком.

*
Л.Постолова - Хорошего размера, крепкая. Длинная, хорошо заполненная морда, хороший подбородок. Высокого постава шея. Отличные углы. Густая, хорошей текстуры шерсть. Отличный темперамент.

*
И.Шанцер - Высокопородная, компактная, хорошо фозически развита, отл. голова. Прочная линия верха. Высоко посажен хвост. Хорошо развита грудь. Отл. конечности. Отл. густая упругая шерсть. Отл. пружинистые движения.

*
Урожевич - Ножницеобразный прикус, Пропорциональная, крепкая. Красивая, заполненная голова. Шея хорошо посажена, достаточной длины спина. Красивый хвост. Сильные ноги, шерсть хорошей текстуры, движения свободны.

На этой фотографии Мишель посетила свою первую выставку после рождения детей.
ЕЕ результат: ЛПП, BIG-1, res. Best in show.



Превосходный результат! :sm36: :sm36: :sm36:

За год Мишель получила титулы
Чемпион России
Чемпион Беларуси
Чемпион Болгарии
Чемпион РКФ
2хCACIB, 2хКЧ К, мульти BOB








_______________________________________
+79265347569, Skype: atami.ru

Наш сайт: www.atami.ru ,atamikennel@mail.ru

ОБЫЧНО ТУСУЮСЬ ТУТ


УСПЕХ - ЭТО ПРОСТО, КОГДА ЗНАЕШЬ КАК!


Последний раз редактировалось ATAMI; 20.08.2010 в 23:47.
 
За этот пост ATAMI поблагодарили:
Удалить:
Shik (24.12.2012)