Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 07:27   #1226
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

МаргоСиб, Спасииибо большое)))

Цитата:
Сообщение от МаргоСиб Посмотреть сообщение
Уверена, что в “чудесах” с фэйлдолгом Вы тоже победите!
ООО, это отдельная песТня. По итогу - СЛАВА богу, что друзья остались в Красноярске. И мне повезло, что у подружки сестра - юрист. Потратив, 1800 на нотариальную доверенность, 700 рублей за пересылку курьером (время поджимало), 580 рублей на два запроса в Кадастровую палату, (там тоже приколисты, первый раз ответили, что нет данных по такому адресу(((( а как оказалось номера кадастровые сменились, и это я тоже должна было знать откуда-то))), копевочки на заказное письмо, на бензин подружке, на междугородние переговоры, и на краску для волос, потому что моральные издержки - только седыми волосами видны были)))) я все-таки вернула свое доброе имя. Судебный приказ аннулировали, приставов отозвали, блокировку счетов сняли. Деньги вернули тоже. ООО УК ЖСК прислала письмо с признанием своей ошибки, и что деньги были сняты ошибочно..(ну так то ни фига себе ОШИБОЧНО, 13 лет не проживаю по данному адресу, с января 2005... и выписалась, и владелец сменился, и этот факт подтвердила выписка из Кадастровой) НИ ОДНОГО СЛОВА ИЗВИНЕНИЙ!((( Вот так... я уж не говорю, что потраченные на возврат доброго имени деньги можно было бы гораздо плодотворнее потратить(((.... Уже да ну их на...."небо за звездочкой" (как поет Лолита))))))

Цитата:
Сообщение от МаргоСиб Посмотреть сообщение
Обалденные длиннющие носы серикоффф так вообще бомба!!
Спасибо, мальчишки действительно - длинноклювики, и сейчас оба по 27 см. В тоях бы остались- это было бы круууто, но особой надежды наверное нет.... кобелиный рост никаким формулам не подчиняется!)))
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Делишес за этот полезный пост:
Удалить:
Галка (03.07.2018), МаргоСиб (03.07.2018)