Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 20:22   #32
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

У меня такое ощущение, что все считают, будто я призываю давать детям смотреть порнуху.
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Когда придёт время, физиологию и механику выучат на счёт раз, такая информация усваивается, будучи раз прочитанной.
Aikenka, так в том-то и дело, что узнают они все ДО того, как придет время. Поэтому надо упредить другие источники и подать в ПРАВИЛЬНОМ ракурсе. Вот и вся моя мысль. Упредить другие источники.
Цитата:
Сообщение от Александра БС Посмотреть сообщение
А почему, интересно, в походе все время должны говорить только о сексе?
Не знаю почему. В этих походах и несколько пар образовалось, некоторые стали вместе жить до окончания школы. Почему родители не были против - тоже не знаю. Может, решили, что "лучше пусть у нас на глазах, чем врут и по подворотням ныкаются". Я всю школу была мизантропом и вообще избегала толп народу, не знаю, может, там как в анекдоте "и ты говори".

Но вот один раз в лагерь ездила, в 15 лет. В Орленок. И увидела, почему все так о походах отзываются. Потому что я ночью просыпалась оттого, что на соседней кровати опять кто-то сексом занимается. Вот это уже видела своими глазами. И, кстати, не только подростки между собой. С несколькими девочками из нашего отряда встречались физруки. У них разница-то в возрасте была не больше 5 лет. Будь у меня ребенок - ни в какой лагерь он бы точно не поехал.

Может, мой подростковый период, конечно, на самое разбродное время попал - 90-е. Потому что вообще-то школа у меня была очень приличная, и все дети были из хороших семей. И брали туда только отличников. Так что никаких маргинальных личностей и близко не было.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
  Ответить с цитированием