Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 22:45   #347
Renee вне форума
Renee
Ученик
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Белиз, Карибы
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Renee с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от katerina07
Интересовалась. Он, как и все мужики (ну ладно, наверное все :) ), говорит одно, но не факт, что он думает то же самое.
Ну, тут у меня маленько другой опыт.


".........Здорово! Но думаю, это редкое исключение. Редкое и очень удачнойе исключение. :) А сколько твоя подруга живёт с этим бывшим кобелём? И каким образом он стал бывшим? Она перевоспитала (если да, то пусть даст рецепт, плиз!)? Или сам перевоспитался?
Эхх! Мне бы тоже чуть-чуть поменять своего! - Был бы просто идеальный муж!......"


Они уже вместе семь лет. Не всё, конечно, гладко было по началу. На заре совместной жизни он нашёл себе параллельную подружку, по старой, так сказать, памяти. Эта подруженция оказалась на редкость нахрапистой девицей и чуть ли не приволокла чемоданы прямо к ним домой, представляешь? Начала названивать каждый день, подстерегала Светку с работы, обзывала всевозможными словами, жаловалась общим друзьям, короче, терроризировала по полной программе. Еле отвязались. Думаю, что это сыграло очень большую роль и отбило всяческое желание кого-либо искать, тем более когда рядом есть замечательная жена, которую потерять он, из-за какой-нить сомнительной пассии, совсем не хочет. Ну и общие интересы, естессно. Светка прекрасно вписалась в его жизнь, её боготворят все его друзья, у обоих прекрасный вкус и манеры. Она слишком много для него значит


Последний раз редактировалось Renee; 21.08.2007 в 22:52.
  Ответить с цитированием