Тема: Про ник.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 20:33   #15
Deleted-Account #17412
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorbonna Посмотреть сообщение
Мне интересно - за всё время существования форума все питомники и заводчики находили возможность рекламировать пометы без создания дополнительного ника.

Сейчас к чему такая интрига?
А мне интересно, почему именно эта ситуация всем так интересна. На моей памяти, за годы существования форума происходили самые разные манипуляции с никами:
Пользователи давали доступ к своим аккаунтам забаненным пользователям, чтобы те могли продолжать писать то, за что их забанили.
Пользователи давали доступ к своим аккаунтам другим пользователям, когда те находились в поездках или не могли авторизоваться на форуме по разным причинам.
Пользователи давали доступ к своим аккаунтам другим людям для осуществления модерации.
Пользователи имели годами два активных аккаунта, про которые всем было известно, и никто не переживал (конкретно у меня долгие годы было два живых аккаунта, и если бы я лично не настояла на пожизненном бане одго из них, он так и жил бы себе)
Больше того, норма 'один пользователь-один ник' прямо нарушается самим фактом существования Модератора Форума Все О Пуделе, потому что этот модератор всегда, независимо от персоны, осуществляющей возмездие, именно что второй действующий аккаунт какого-то пользователя Русфорума.

На моей памяти никого не банили пожизненно за вышеперечисленные неувязки с никами. Чего вдруг с этой вязкой такое перевозбуждение?
 
7 пользователей поблагодарили за этот полезный пост:
Удалить:
Alla (17.09.2013), Elena (17.09.2013), Magic Mist (18.09.2013), Serenada (17.09.2013), telya (18.09.2013), Антонина (18.09.2013), Женевьева (17.09.2013)