Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 08:51   #66
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

avi_back_to_black, я вот вижу сейчас, что ЕГОР не про ваших личных собак сейчас пишет, а про всех собак, посещающих садик и получающих такую "тренировку".
Зачем цепляться то? Не про вас говорим ведь и не ваших личных собак, а про садик для собак, как само по себе явление и что именно там с собаками делают. Лично мне очень интересно именно это, как явление, ещё мало где присутствующее.
Вернёмся к собакам, ок? :-)))))
Так вот, вторая сторона медали обучения поиска еды на земле и улице:
зато они могут умереть от отравы или от того, что заглотят острую кость, найдя её так же , как ту игрушку.
Не, я понимаю, что у вас там наверное народ не пуганый в этом плане, а кто пострадает так тот сам поплачет тихо сам с собою и все, больше никто не узнает...... а в России народ то знает, чем еда на улице может для собаки закончиться...... И в Японии кстати тоже показывали как то даже по телику, что кто-то в парках отраву раскидывал, собаки травились.....
А как то я один раз по случаю была в ночной вет клинике, а там люди сидели, их сибу как раз прооперировали и врач вышел с тем что из собаки достали, собирать пазл вместе с хозяевами, все ли кусочки он достал из её пищеварительной системы. Разложил перед ними и они вместе пинцетом складывали куски дерева - собака нашла упавший шашлычок куриный на деревянной шпажке и сожрала его вместе с ней.......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (26.08.2016), Шанс Бижу Чейз (26.08.2016)