Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 17:05   #1
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию Какую новинку можно посмотреть?

Давненько не посещала кинотеатры. То времени не хватает, то фильмов интересных не снимают. Последний раз посмотрела с мужем в кинотеатре фильм «Вий» новую версию режиссера Олега Степченко. Снимали фильм довольно долгое время, я все ждала и ждала выхода, а когда, наконец, состоялась долгожданная премьера, была разочарована увиденным. Я бы даже сказала, что режиссеры и сами актеры зря потратили свое время. Старая версия Вия, 1967 года, была что-то вроде советского ужастика, а новая жалкая пародия на него. Да и спецэффекты вовсе не ужаснули, хотя, были и довольно качественными. Сам сюжет Вия, как будто некстати в картине и впихнули его туда только, потому он значился в рассказе Гоголя. Не буду спойлерит, вдруг кто еще не смотрел фильм. Единственное, что можно выделить жирным плюсом, это хорошо подобранный актерский состав, который справился со своей задачей. Вообще, я положительно отношусь к российским фильмам, их качество, конечно, далеко от советских, те мне нравились больше, но и сегодня можно найти хорошие картины российских режиссеров и с удовольствием посмотреть их.

Так вот, показ Вия был довольно давно уже, с этого момента я так больше и не посетила кинотеатр. Может, кто посоветует, на какой стоящий фильм можно сейчас сходить в кинотеатр, а так же посмотреть дома?

  Ответить с цитированием