Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2002, 21:52   #23
Borjan вне форума
Borjan
Гуру
 
Аватар для Borjan
 
Регистрация: 28.06.2002
Адрес: Parma ИТАЛИЯ
Сообщений: 1 045
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Borjan с помощью ICQ
По умолчанию size=40

Цитата:
Автор оригинала cosmopolite
а вот у мена cовcем неприятно c машино получилос...ливен был страшенны и на повороте вдруг тормоза отказали. хоть и неболшая cкороcть была но все-таки "позеловала" впереди cтояшуу машину. на неы -ни зарапини а моя -не подлежит ремонту. но самое смешное что дама которая cидела в другоu машине (не в тоu что я задела а в cледушеu) прикинулаcь что у нее c шееu не в порядке. на машине- ни зарапины а она "пострадалa"! вызвали еu амбуланcе а мне страховкy в 3 раза повиcили...даже не стали разбиратьcя еcли ето fraud. взяли да повисили...вот такие они-америкакеры!
Да, это классический вариант сорвать бабки с ничего, здесь в Италии более половины всех аварий , когда машины получают небольшие царапинки или без оных , а их владельцы обязательно получают так называемую "кольпа ди фруста" или по русски - смещение шейных позвонков ... Хотя на самом деле смещение случается у одного из тысячи , но ради дармовой денежки можно пару недель покорчить из себя больного , поносить колларе ( ошейник такой пластмассовый -поддерживать голову и снимать нагрузку с шеи ).......:) :) :)
_______________________________________
... Дураки - не мамонты, сами они не вымрут ...


Последний раз редактировалось Borjan; 18.09.2002 в 21:57.
  Ответить с цитированием