Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 08:42   #698
Happy Chic вне форума
Happy Chic
Гуру
 
Аватар для Happy Chic
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 2 171
Сказал(а) спасибо: 222
Получено благодарностей: 671 в 236 постах
Отправить сообщение для Happy Chic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю.
Happy Chic, ZoSo в принципе ответила. Я знала про Дакара и о том, что у нас берется собака НЕ в пару ему. Знаю, что она была удивлена в хорошем плане, увидев щенка по приезду (это я о типе). С Леной мы общались конструктивно во время выращивания щенка, а также она приезжала на Евразию с Фросей по юниорам. Но сейчас Лена не выходит на связь по семейным причинам. У Вас есть какая-то свежая информация?
Настя, я очень рада, что жизненные обстоятельства помешали сбыться планам Лены о разведении ее кобеля.
Свои планы Лена рассказала нам лично на выставке в Киеве в апреле 17.04.2011 в присутствии минимум 6-ти человек. Причем Дакар нам был продемонстрирован).
Мне было дико узнать, что суку все-таки для Дакара нашли...
Увы, альтернативное разведение (в системе ККУ) в Украине - это размножение и ничего более. Я негативно отношусь к любому его проявлению, не говоря уже об рекламе вязок и пометов на альтернативных форумах. И люди будут и дальше покупать нечто кучерявое а-ля большой пудель, надеюсь, только это производство будет без участия собак, заводчикам которых не все равно, как используются дальше щенки их разведения.
Написала это просто для информации, кому не безразлично - сделает для себя выводы. Может в России альтернативные клубы представлены иначе, но здесь -это просто птичий рынок, со всеми вытекающими(((
_______________________________________
Черные стандартные пудели
Jawazza Rosemount Diamond и ее дети
www.poodle.kiev.ua
  Ответить с цитированием