Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 15:10   #39
Сибирская Язва вне форума
Сибирская Язва
Гуру
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 500
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Roza
Нет, ты не явно не вникла в смысл мною написанного. Речь не о том, что нехорошо предлагать.... Нехорошо. А ты не вяжи свою суку. Тебя что насильно тянут?
Сайт личный: что хотят,то и вывешивают...
А собака красивая всё-таки... Почему я не могу это отметить? Потому что пальчик не по стандарту?)
Почему же - вникла вполне.

Просто никак не могу для себя принять основной (видимо - исходя на неоднократно демонстрировавшуюся - и на форуме и в жизни - реакцию на подобное) девиз кинологии - "С широко закрытыми глазами".

Не могу принимать замалчивание и игнорирование как норму. И двойные стандарты - за основную модель поведения.
Наверное, такие люди не подходят для деятельности кинологической, но увы - я уже слишком долго в собаководстве и просто взять и уйти у меня наврядли выдет.
Просто, наверное - не нужно вообще мне что-либо, где-либо писать. А учиться все тихо и молча "кушать" в своёй деревеньке - всё, что предложат мэтры.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Roza


Вы это тоже видите - красивую собаку. Но вывесили фото с другой целью!((((((((((
Удовлетворили своё "Я"?
- тогда
Моё "Я" в подобном удовлетворении не нуждается.

Просто у меня как у того Рэкса из песенки "Просто обостённое чувство справедливости"... И не хочется мне с ним бороться, и пусть кидают помидоры. Мне не привыкать.
А что-то ещё писать на форуме - постараюсь не делать этого. Мое мнение никому не интересно, а в самоутверждениях подобных я уже много лет не имею потребности.

Сорри, что опять влезла в эту тему.
Убываю в близкую мне окрасную тему красных... или фантомов например)))
Любители новаторских и "условно стандартных" окрасов всегда отличались широтой взглядов и тем доступных к познавательно-публичному рассмотрению.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ В СКАЙП
E-mail: magic-mist@yandex.ru skype: magic-mist. tel. 8 950 786 11 52
  Ответить с цитированием