Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 12:06   #11
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Yulja c Dizelem, то что Вы или я считаете, в данном случае не имеет никакого значения. И наши предположения о том кто и что не поменял тоже не имеют никакого значения.

Это фото с главной пуделиной выставки года! И не просто с выставки, с ее финального ринга.

Как легко - мое вИдение таково - значит меняю родословную. Потом проходит два-три года и мое вИдение меняется (вместе с окрасом собаки).
Снова меняем родословную?
Это нормально по-вашему?

Ninsanna добавил(а) [date]1263892529[/date]:

Что-то Рус сегодня работает коряво. Постоянно сбрасывает посты. По несколькоу раз приходится повторять. И правка никак не проходит...

При всех этих проблемах не надо забывать,каких трудов стоило признание красного окраса стандартным. И, конечно, спасибо всем, кто добился этого.
Но, такое получилось но, что уже и не знаешь радоваться или плакать.

Я очень жалею, что у скандинавов предлагавших строчку "Любой однородный окрас" не получилось так всё отлично организовать, так сплотить своих сторонников, как это удалось красным.

Конечно, опять были бы недовольные потому, что все окрасы оказались бы в одном ринге и количество присуждаемых САС уменьшилось бы.
Но, за то, в рингах бы появилась численность и конкуренция. Да и вес сертификата, а потом и титула значительно повысился бы.
Много раз мы уже дискутировали по этому поводу. Уже мозоль у меня на языке (где-то примерно с 1978 года).
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com