Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 22:11   #955
avi_back_to_black вне форума
avi_back_to_black
Гуру
 
Аватар для avi_back_to_black
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 1 354
Сказал(а) спасибо: 51
Получено благодарностей: 514 в 321 постах
По умолчанию

Не знаю, в какую тему написать вопрос - решила сюда. У меня такой вопрос, может быть кто-то сталкивался? Мы переехали в новый дом из квартиры, и старшая собака воет и лает, когда мы уходим. Она этим и в щенячестве-то не страдала, а тут вдруг начала. Причем я думала, что она быстро успокаивается, но сегодня муж был на верхних этажах, а я вышла и оставила собак в гостиной закрытыми. 15 минут меня не было — 15 минут она выла и металась между окном и дверью. Помимо перемены места изменилось то, что я закрываю их в гостиной, потому что еще не поставила детскую загородку на лестницу. Поскольку в щенячестве я ни с одной не сталкивалась с вытьем/нытьем и, особенно, лаем, я несколько растерялась. Как прекратить это безобразие?

Я никогда эмоционально из дома не уходила и не возвращалась, и тут совершенно не ожидала такого подвоха. Первые дни после преезда мы были дома, попало на выходные. Выходили максимум на 5 минут. Неделю кто-то тоже был дома большую часть времени. С чего это вдруг такие истерики?

PS: маленькая нормально, спит.
_______________________________________
The opposite of love is not hate, it's indifference. Elie Wiesel


Последний раз редактировалось avi_back_to_black; 16.04.2017 в 22:17.
  Ответить с цитированием