Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 06:56   #45
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
Какие нафиг там разборки, какие делЁшки.... Вот были времена!!!!
В этом смысле - времена всегда одинаковы...Люди же, всего лишь...Тем паче, женский коллеФФтиФ...
Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
Мне еще очень понравилось, как народ ходил в интернет кафе, что бы написать и почитать... вот это уровень!!!!
Эт - да, впечатляет. Продвинутая молодёШШШь, алкающая инфы. Вот лично у меня комп появился всего-то лет шесть назад - подарила дочери на юбилей (не себе! как я тогда думала, гыыы...). Только теперь понимаю, каааак же хорошо было до этого дивного мига!
А потом... меня зарегили на Русе (сама не умела и этого) и .......................................
Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
Великая Слава тем, кто начинал здесь, да и всем, кто с породой ПУДЕЛЬ дружит искренне!!!
Насчёт искренней дружбы...90-е годы очень хорошо выявили "искренних". Случайные от породы люди самоликвидировались, сообразно с конъюнктурой рынка. Вплоть до того, что переустраивали своих взрослых (и старых) пуделей, стремительным домкратом (с) переходя на "модные" породы...
Особенно "Великая Слава" тем пуделистам, кто не изменил тогда стандартам и малым. Лихое было время...выживали в основном карло-тои...
Впрочем, это уже не о форуме, закругляюсь.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием