Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 17:48   #2161
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заринка Посмотреть сообщение
Всем привет! Сразу с огромными извинениями, за то, что сижу в подполье! Сегодня получила посылку от Замечательного Дедушки Мороза- Оли Михнюк! Ура!
Олечка спасибо большое! Мы все в восторге! Если бы вы видели эмоции дочки когда из коробки показался мягкий пушистый пудель!!! А какие вкусности всякие разные! Очень понравился сосновый мармелад (кедровый грильяж никому не даю, приберегу поближе к НГ)). Статуэтка пуделька с развивающимися ушами- КОСМОС! Новогодние украшения, игрушки для собак- всё такое классное! А самое драгоценное это конечно Новогодняя елочка, сделанная своими руками. Оля, Вы большая мастерица! Спасибо огромное! И главное- мы всё сняли на видео с сделали фото! К сожалению не получается загрузить на ютуб (очень медленно), а мне пора уезжать, вернусь только через сутки.
Друзья, обещаю повторный отчет с видео и комментариями))
Заринка-Люба, ой, как же я рада,что всё дошло в целости и сохранности,и очень-очень рада,что подарочки Вам по душе пришлись!! Спасибо за такой тёплый отзыв, теперь буду с нетерпением ждать фото и видео отчёт от вас. Люба, только,прошу,когда будите ёлочку показывать,расправьте пожалуйста ей веточки( в качестве подсказки как это сделать и как именно это должно выглядеть я вам отправила фотооткрытку)
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
 
6 пользователей поблагодарили Патти за этот полезный пост:
Удалить:
beran64 (16.12.2017), Nataliya (16.12.2017), TAIL (16.12.2017), Заринка (18.12.2017), Калина5 (16.12.2017), Птица Счастья (16.12.2017)