Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 08:00   #350
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Вероятно у меня "непудель". Кобель точно в реальной жизни броситься на человека (на рукав не идет совсем). Давно описывала историю когда пьяные байкеры пытались влезть в машину с детьми. Собаки выскочили через открытые окна машины и встали перед ними с рыком. Они следили чтоб никто не подошел к машине. К тому моменту когда я подбежала к машине- байкеры протрезвели, извинились и начали разговор. Собаки расслабились стали ласкаться. Байкеры попросили сфототься с собаками. Жалею, что не сделала фото. Но тогда меня немного подтряхивало (одни в степи с компанией молодых выпивших парней с намерениями продолжить веселье... могло закончится плачевно).
Хотя я не могу назвать своих собак агрессивными. Выгуливаются они без поводков (из подъезда выходят на ринговке- потом отпускаю). На собак, бегунов, лыжников, велосипедистов, детей и т.д собаки не обращают внимания. Меня устраивает такое поведение собак.
Совсем не хочу брать овчарок для охраны, маламутов для катания на лыжах, ньюфов для сплавов, лаек для хождения по горам, такс для походов в пещеры... Мне нравятся пудели, а чем заниматься - личное дело каждого владельца. Но когда буду выбирать щенка - буду смотреть родителей: инфантильно-тонко-душевно-организованные не мой идеал.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили vip_i за этот полезный пост:
Удалить:
ekvador (26.12.2016), Shik (26.12.2016), Алиса (27.12.2016)